Булатова Людмила Александровна

Булатова Людмила Александровна

Должность: эксперт Управления товароведческих экспертиз и исследований Департамента экспертов Автономной некоммерческой организации «Бюро судебных экспертиз»; эксперт Управления оценочных экспертиз и исследований Департамента экспертов Автономной некоммерческой организации «Бюро судебных экспертиз».

Экспертная специализация: оценочная экспертиза, товароведческая экспертиза, товарная экспертиз кожгалантерейных и швейных изделий, товарная экспертиза обуви и обувных изделий, товарная экспертиза меха и меховых изделий, товарная экспертиза мебели, товарная экспертиза оконных и дверных конструкций, рецензирование экспертиз.

Образование:

  • высшее экономическое, квалификация «Товаровед-эксперт» по специальности «Товароведение и экспертиза товаров в сфере производства и обращения непродовольственных товаров и сырья» (диплом выдан ФГОУ ВПО «Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина»).

Образование в области оценочной деятельности:

  • переподготовка в ГОУ ДПО «Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров и специалистов Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова» по программе «Профессиональная оценка и экспертиза объектов и прав собственности», специализация «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)»;
  • член СРО «Российское общество оценщиков»;
  • полис страхования ответственности оценщика, страховщик: ООО «Строительная страховая группа».

Стаж экспертной работы: в области товароведческих экспертиз: с 2009 г., в области оценочных экспертиз: с 2010 г.