Арбитражный суд Волгоградской области

Экспертное учреждение АНО «Бюро судебных экспертиз» в Москве качественно и в оптимальные сроки выполнит судебные экспертизы и оценку для арбитражных судов субъектов РФ. Если вы выбираете экспертную организацию в Арбитражном суде Волгоградской области чтобы провести судебную экспертизу, обращайтесь в АНО «Бюро судебных экспертиз».

Наши эксперты знают специфику и имеют опыт проведения судебных экспертиз и оценки для арбитражных судов субъектов РФ, а современная материально-техническая база Бюро судебных экспертиз позволяет проводить судебные экспертизы любой сложности в кратчайшие сроки и по выгодной цене.

Поручите проведение судебной экспертизы в Арбитражном суде Волгоградской области экспертам АНО «Бюро судебных экспертиз»! Для этого вам нужно:

Наше экспертное учреждение самостоятельно забирает и возвращает в суд все материалы дела и заключение эксперта, что позволит сократить срок проведения судебной экспертизы в Арбитражном суде Волгоградской области.

Бесплатная доставка заключения эксперта сократит срок проведения судебной экспертизы в среднем на 7 дней.

 

Контакты Арбитражного суда Волгоградской области

Арбитражный суд Волгоградской области

Адрес: 400005, г. Волгоград, ул. им. 7-й Гвардейской дивизии, д. 2

Индекс (код) суда: А12

Телефон: 8 8442 23-00-78

Факс: 8 8442 24-04-60

E-mail: info@volgograd.arbitr.ru

Сайт Арбитражного суда Волгоградской области: volgograd.arbitr.ru

 

Если вы хотите провести судебную экспертизу в Бюро судебных экспертиз, - обращайтесь к нам по телефонам: 8 495 120-13-28, 8 800 500-31-28 (по России звонок бесплатный) или пишите на электронную почту info@sud-expertiza.org.

Автономная некоммерческая организация «Бюро судебных экспертиз» является негосударственным судебно-экспертным учреждением и проводит судебные экспертизы для Арбитражного суда Волгоградской области в соответствии с действующим законодательством РФ.

АНО «Бюро судебных экспертиз» рекомендовано Арбитражным судом Волгоградской области в качестве экспертного учреждения.