Арбитражный суд Калининградской области

Экспертное учреждение «Бюро судебных экспертиз» проводит первичные, повторные, дополнительные, комплексные и комиссионные судебные экспертизы, и оценку по определению судей арбитражных судов РФ, а также для Арбитражного суда Калининградской области.

Планируете проведение судебной экспертизы или оценки в Арбитражном суде Калининградской области? Обращайтесь в Бюро судебных экспертиз в г. Москве! Эксперты Бюро судебных экспертиз знают специфику и имеют опыт проведения судебных экспертиз и оценки любой сложности для арбитражных судов субъектов РФ. Современная материально-техническая база Бюро судебных экспертиз позволяет проводить судебные экспертизы быстро, качественно и по доступным ценам.

Если вы экономите время, средства и для вас важен качественный результат, поручите проведение судебной экспертизы в Арбитражном суде Калининградской области экспертам АНО «Бюро судебных экспертиз» в Москве на ул. Тверской! Для заявления нашего экспертного учреждения в суде вам необходимо:

  • заказать информационное письмо для Арбитражного суда о возможности проведения судебной экспертизы;
  • предоставить ходатайство о назначении в Арбитражном суде судебной экспертизы в Бюро судебных экспертиз;
  • в судебном заседании предъявить суду информационное письмо о готовности провести экспертизу и заявить Автономную некоммерческую организацию «Бюро судебных экспертиз» в качестве судебно-экспертного учреждения.

Для того чтобы провести судебную экспертизу в Арбитражном суде Калининградской области максимально быстро, АНО «Бюро судебных экспертиз» самостоятельно забирает и возвращает в суд все материалы дела и заключение эксперта.

Доставка заключения эксперта является для вас бесплатной и позволяет сократить срок проведения судебной экспертизы в среднем на 7 дней.

 

Контакты Арбитражного суда Калининградской области

Арбитражный суд Калининградской области

Адрес: 236040, г. Калининград, ул. Рокоссовского, д. 2

Разница во времени с Москвой: - 1 час

Индекс (код) суда: А21

Телефон: 8 4012 53-54-66

Факс: 8 4012 53-04-84

E-mail: arbitr39@yandex.ru; info@kaliningrad.arbitr.ru

Сайт Арбитражного суда Калининградской области: kaliningrad.arbitr.ru

 

По всем вопросам обращайтесь к нам по телефонам: 8 800 500-31-28 (бесплатный звонок по России), 8 495 120-13-28, 8 919 109-57-67 или пишите на электронную почту info@sud-expertiza.org.

Судебно-экспертное учреждение Бюро судебных экспертиз проводит судебные экспертизы для всех арбитражных судов РФ, включая Арбитражный суд Калининградской области, в соответствии с действующими методиками и процессуальным законодательством РФ.