Арбитражный суд Иркутской области

Автономная некоммерческая организация «Бюро судебных экспертиз» г. Москва проводит судебные экспертизы для арбитражных судов. Нашими услугами пользуются арбитражные суды субъектов РФ. Мы будем рады сотрудничать и с Арбитражным судом Иркутской области.

Независимые эксперты Автономной некоммерческой организации «Бюро судебных экспертиз» в г. Москве имеют многолетний опыт плодотворного сотрудничества с арбитражными судами субъектов РФ, а также проводят судебные экспертизы и оценку для Арбитражного суда Иркутской области.

Наши преимущества:

  • экспертизы, соответствующие процессуальному законодательству и действующим методикам;
  • низкие цены;
  • короткие сроки;
  • возможность защиты заключения экспертом в суде;
  • бесплатная доставка заключения в суд.

Если вы хотите поручить проведение судебной экспертизы в Арбитражном суде Иркутской области экспертам АНО «Бюро судебных экспертиз», вам необходимо:

  • заказать информационное письмо для Арбитражного суда о возможности проведения экспертизы для суда;
  • предоставить ходатайство о назначении судебной экспертизы в Арбитражном суде;
  • в судебном заседании предъявить суду информационное письмо о готовности провести экспертизу и заявить Автономную некоммерческую организацию «Бюро судебных экспертиз» в качестве судебно-экспертного учреждения.

Наше экспертное учреждение самостоятельно получит и вернет в суд материалы арбитражного дела и заключение эксперта.

Доставка заключения эксперта производится бесплатно и позволяет сократить срок проведения судебной экспертизы в среднем на 7 дней.

 

Контакты Арбитражного суда Иркутской области

Арбитражный суд Иркутской области

Адрес: 664025, г. Иркутск, бульвар Гагарина, д. 70

Разница во времени с Москвой: +5 часов

Индекс (код) суда: А19

Телефоны: 8 3952 25-41-09; 8 3952 25-42-00; 8 3952 26-17-09

Факс: 8 3952 24-15-99; 8 3952 26-17-61

E-mail: info@irkutsk.arbitr.ru

Сайт Арбитражного суда Иркутской области: irkutsk.arbitr.ru

 

Если вам требуется провести судебную экспертизу в Арбитражном суде Иркутской области, - обращайтесь к нам по телефонам: 8 800 500-31-28 (бесплатный звонок по России), 8 495 120-13-28, 8 919 109-57-67, пишите на электронную почту info@sud-expertiza.org.

Негосударственное экспертное учреждение «Автономная некоммерческая организация «Бюро судебных экспертиз» проводит судебные экспертизы для Арбитражного суда Иркутской области профессионально, качественно и в соответствии с действующим законодательством РФ.