Арбитражный суд Еврейской автономной области

Опытнейшие эксперты АНО «Бюро судебных экспертиз» г. Москвы качественно и в оптимальные сроки проведут для вас независимую экспертизу и оценку для всех арбитражных судов субъектов РФ. Наши услуги доступны и для Арбитражного суда Еврейской автономной области.

Если у вас возникла потребность в проведении экспертизы или оценки в Арбитражном суде Еврейской автономной области, обращайтесь к нам – в Бюро судебных экспертиз» в Москве! Эксперты нашего бюро знают специфику и имеют многолетний опыт проведения судебных экспертиз и оценки для Арбитражных судов всех субъектов РФ. Бюро судебных экспертиз на ул. Тверской в г. Москве проводит судебные экспертизы любой сложности по низким ценам и в сжатые сроки.

Если вы хотите, чтобы проведение судебной экспертизы в Арбитражном суде Еврейской автономной области было поручено экспертам АНО «Бюро судебных экспертиз», вам необходимо:

  • заказать информационное письмо для Арбитражного суда о готовности принять в производство судебную экспертизу;
  • предоставить ходатайство о назначении судебной экспертизы в Арбитражном суде;
  • в судебном заседании предъявить суду информационное письмо о готовности провести экспертизу и заявить Автономную некоммерческую организацию «Бюро судебных экспертиз» в качестве судебно-экспертного учреждения.

Чтобы ускорить процесс проведения судебной экспертизы в Арбитражном суде Еврейской автономной области, наше экспертное учреждение самостоятельно заберет и возвратит в Арбитражный суд все материалы дела и заключение эксперта.

Доставка заключения эксперта осуществляется бесплатно и позволяет сократить срок проведения судебной экспертизы в среднем на 7 дней.

 

Контакты Арбитражного суда Еврейской автономной области

Арбитражный суд Еврейской автономной области

Адрес: 679000, г. Биробиджан, переулок Театральный, д. 10

Разница во времени с Москвой: +7 часов

Индекс (код) суда: А16

Телефон: 8 42622 4-07-00

Факс: 8 42622 2-37-98

E-mail: info@eao.arbitr.ru

Сайт Арбитражного суда Еврейской автономной области: eao.arbitr.ru

 

Обращайтесь к нам по телефонам: 8 800 500 31 28 (бесплатный звонок по России), 8 495 120-13-28, 8 919 109-57-67 или пишите на электронную почту info@sud-expertiza.org. Мы будем рады сотрудничеству с вами!

Автономная некоммерческая организация «Бюро судебных экспертиз» является негосударственным экспертным учреждением и проводит судебные экспертизы для Арбитражного суда Еврейской автономной области в соответствии с действующим законодательством РФ.