Арбитражный суд Брянской области

Опытные эксперты АНО «Бюро судебных экспертиз» г. Москвы быстро и качественно проводят независимую экспертизу для всех арбитражных судов субъектов РФ, включая Арбитражный суд Брянской области.

Для проведения судебной экспертизы и оценки в Арбитражном суде Брянской области вы можете обращаться в независимое экспертное учреждение АНО «Бюро судебных экспертиз» в Москве. Эксперты нашего бюро знают специфику и имеют опыт проведения судебных экспертиз и оценки для Арбитражных судов всех субъектов РФ. Бюро судебных экспертиз проводит судебные экспертизы любой сложности по низким ценам и в сжатые сроки.

Если вы хотите, чтобы проведение судебной экспертизы в Арбитражном суде Брянской области было поручено экспертам АНО «Бюро судебных экспертиз», вам необходимо:

Для уменьшения срока проведения судебной экспертизы в арбитражном суде Брянской области наше экспертное учреждение самостоятельно забирает и возвращает в суд все материалы дела и заключение эксперта.

Доставка заключения эксперта производится бесплатно и позволяет сократить срок проведения судебной экспертизы в среднем на 7 дней.

 

Контакты Арбитражного суда Брянской области

Арбитражный суд Брянской области

Адрес: 241050, г. Брянск, пер. Трудовой, д. 6

Индекс (код) суда: А09

Телефон: 8 4832 74-14-18

Факс: 8 4832 74-28-51

E-mail: info@bryansk.arbitr.ru

Сайт Арбитражного суда Брянской области: bryansk.arbitr.ru

 

Если вы хотите провести судебную экспертизу в Бюро судебных экспертиз, - обращайтесь к нам по телефонам: 8 495 120-13-28, 8 800 500-31-28 (бесплатный звонок по России), пишите на электронную почту info@sud-expertiza.org.

Автономная некоммерческая организация «Бюро судебных экспертиз» является негосударственным экспертным учреждением и проводит судебные экспертизы для Арбитражного суда Брянской области в соответствии с действующим законодательством РФ.

АНО «Бюро судебных экспертиз» рекомендовано Арбитражным судом Брянской области в качестве экспертного учреждения.